Проведение традиционных соревнований по конному спорту

14 мая 2022 г.

14 мая 2022 года на конноспортивной базе д. Труфаны состоялись традиционные соревнования по конному спорту. В этом году приняли участие команды городов Гагарин, Дорогобуж, Сафоново и Московской области. Участникам предстояло преодолеть 3 маршрута разной высоты и сложности. По результатам, в маршруте №1 победителем стала спортсменка Гагаринской спортивной школы Анна Панфилова на Византии, второе место у Алисы Дудиной на Палисаде , 3 у представительницы г. Сафоново Жуковой Ксении. В последующих маршрутах все призовые места остались за гагаринскими спортсменами. В маршруте "На максимум баллов, с Джокером" победила Шкуратова Ульяна на Галопе, второе место Тюликова Александра на Лирике, третье у Титовой Анастасии на Трампе. В заключительном виде соревнований победителем стал самый юный участник Прошкин Степан на Византии, второе место у Галушкиной Полины на Галопе и бронзовым призёром стала Тюликова Александра на Гортензии.