Проведение первенства по легкоатлетическому четырехборью

24 мая 2022 г.

24 мая 2022 года  на школьном стадионе с.Карманово было проведено первенство отделения лёгкой атлетики "МБУ ГСШ" по легкоатлетическому четырехборью. Соревнования посвящались Дню Победы и недавнему 100 - летнему Юбилею Пионерии.

Юные легкоатлеты показали своё умение в беге на короткую и среднюю дистанцию, прыжках в длину и метании мяча. В соревнованиях приняло участие более 40 человек.

Призёрами соревнований стали:

2012-13 г. р.:

1 место - Михайленков Матвей, Матыцина Арина

2 место - Антонович Иван, Краснорядцева Виктория

3 место - Шиленик Артем,  Воробьёва Виктория

2009-11 г. р.:

1 место - Харьков Егор, Симакова Ксения

2 место - Павлов Егор, Кателкина Анна

3 место - Юдин Артем, Соленкова  Алена

2007-08 г. р.:

1 место -  Павлов Андрей, Виноградова Виктория

2 место - Лекомцев Алексей,  Юдина Арина

3 место - Васильев Сергей, Климова Эвелина

Призёры соревнований были награждены грамотами и медалями "МБУ ГСШ", а так же памятными призами спонсоров. Всё участники - сувенирами

Соревнования явились подводящим итогом работы отделения лёгкой атлетики за полугодие.

Желаем всём спортсменам отделения быстрых секунд на дорожке и успехов в учёбе!

Администрация " МБУ ГСШ" благодарит директора Кармановский школы Иванову Татьяну Ивановну за постоянное предоставление школьного стадиона для проведения спортивных мероприятий, а также Орлову Жанну Александровну за помощь в судействе соревнований.