Проведение Открытого турнира Гагаринской спортивной школы по художественной гимнастике «Майские ландыши»

22 мая 2022 г.

22 мая 2022 года  в МБУ "ФОК "Восток" прошёл Открытый турнир в Гагаринского района по художественной  гимнастике «Майские ландыши»,в котором  приняли участие  147 спортсменок городов: Гагарин, Смоленск, Рославль, Вязьма, Калининец и Можайск. Участниц соревнований тепло приветствовали депутаты Гагаринской районной Думы и  городского совета: Исаев И., Хайленко Н.,Кучбаев А., а также Президент Федерации художественной гимнастики Смоленской области Васильева О.,начальник отдела по спорту и делам молодежи Панков В.С.

По итогам соревнований спортсменки своих возрастных групп были награждены кубками,медалями и грамотами.

Это был настоящий праздник красоты и грации!!!