Проведение аттестационного экзамена среди групп начальной подготовки по дзюдо

1 июня 2022 г.

28 мая 2022 года в  зале борьбы Гагаринской спортивной школы прошел аттестационный экзамен среди групп начальной подготовки по дзюдо.Юные спортсмены тренера Садчикова Р.И. показывали знания и умения своим родителям и подтверждали свою первую квалификацию на 6КЮ.В состав экзаменационной комиссии входили заместитель директора спортивной школы Кутейникова Е.В.,выпускница отделения борьбы Сапенкова Н., абсолютный чемпион Смоленской области по дзюдо 2022 года,мастер спорта Квашин В.
По окончании зачета были проведены состязания "пояски",победителями и призерами которых стали: Смирнов Д.,Фунтиков Г.,Ревенько М.,Угольников З. (7-8 лет), Авдолян А.,Карсаков С.,Тихонов Е.,Калистратов Р. (9-10лет).Спортсменам,
успешно сдавшим зачет были вручены Свидетельства, так же за активное посещение спортивной секции,ответственное отношение к занятиям и хорошее знание теории и базовых практических навыков были отмечены грамотами Нежданова Софья,Малашенков Глеб,Маринин Дмитрий и Храмцов Никита.
Завершился спортивный праздник чаепитием,которое подготовил родительский комитет отделения.