Проведение Квалификационных соревнований по художественной гимнастике

11 июня 2022 г.

11 июня 2022 года  накануне праздника День России Гагаринская спортивная школа провела Квалификационные соревнования среди групп начальной подготовки и спортивных оздоровительных групп, посвящённые Дню России и Дню защиты детей по художественной гимнастике под руководством тренера Лаптиновой Е. С.
В этих соревнованиях приняли участие 45 гимнасток с 2017 г.р. до 2013 г.р. Некоторые только делали свои первые шаги в соревновательной деятельности, а были и те, которые закрепляли свои умения и навыки. Ещё гимнастки выступали с показательными номерами под руководством хореографа Харитоновой О. В.
Всем участникам соревнований были вручены грамоты, медали и сувениры. Также по результатам проведенного года гимнасткам были вручены зачетные книжки и разрядные значки. Все наши гимнастки выполняют каждый свой возрастной норматив, но есть несколько, которые удостоины высших результатов в этом году, это :
1й взрослый разряд получила  Герасимова Маргарита, Мовчан Дарья, Падерина Мария, Филиппова Маргарита.
КМС получили Бурцева Элина, Меркушева Валерия, Чикова София, Савченко Ангелина.
Это завершающий старт в этом учебном году, впереди летние каникулы. Все без исключения большие молодцы дальше лучше.