Проведение торжественного вручения значков кандидатов в мастера спорта и первых разрядов

15 июня 2022 г.

15 июня 2022 года в зале борьбы Гагаринской спортивной школы прошло торжественное вручение значков кандидатов в мастера спорта и первых разрядов нашим спортсменам.В  соревновательном  сезоне первого полугодия  высоких спортивных результатов добились: Ерченко Владимир,Шепотков Станислав - кандидаты в мастера спорта по дзюдо,Пилимон Александр - кандидат в мастера спорта по самбо.Первые спортивные разряды по самбо приказом Главного управления спорта Смоленской области присвоены: Багиеву Магомеду,Виноградову Артему,Кузьмину Максиму,Одинцову Захарию,Правичкину Семену,Соболеву Максиму,Тигранян Тиграну,Филонову Павлу и Эрдману Степану. (Для получения первого  разряда спортсмену необходимо одержать не менее 10 побед над спортсменом такого же разряда на официальных спортивных соревнованиях не ниже муниципального статуса при достижении 11 лет.Звание Кандидата можно получить, став победителем первенства области или Всероссийских официальных соревнований с 14 лет).

Так же  спортсменам были вручены Грамоты спортивной школы за активное посещение спортивной секции, добросовестное отношение к занятиям и высокие спортивные результаты.

И конечно же особая благодарность тренерам отделения за их труд, высокий уровень подготовки и активное участие спортсменов в соревнованиях.