Первенство Смоленской области среди юношей 2006-2007 годов рождения

1 сентября 2022 г.

29 августа 2022 года на стадионе ФОК"Восток" прошло Первенство Смоленской области по футболу, среди юношей 2006-2007 годов рождения -сезон 2022.

Детский турнир. Необычная замена бутс с бровки поля.

На помощь полузащитнику с развалившейся во время матча бутсой пришёл болельщик, оперативно доставив свои, ещё новенькие.

Покер Михаила Герасименко помог сборной Гагаринской спортшколы одержать крупную победу в матче Первенства Смоленской области среди юношей 2006-2007 годов рождения против команды ФК «Вязьма» – 6:0.

Несмотря на крупный счёт, игра прошла в равной борьбе, и решающего преимущества гагаринцы добились только во второй её половине. Встреча изобиловала жёсткими единоборствами и столкновениями. В одном из эпизодов не выдержала левая бутса полузащитника гагаринцев Павла Метели и развалилась на части. Вынужденная замена несколько изменила тактическую расстановку сил на поле. На помощь Павлу пришли представители силового блока, доставив в оперативном режиме комплект бутс прямо на стадион.

В новеньких бутсах со свежими силами и поневоле отдохнувший полузащитник активно вышел на второй тайм и внёс значительный вклад в убедительную победу ГСШ.

Пожелаем удачи и новых побед нашей команде.