Проведение открытого турнира по самбо среди юношей 2009-2010 г.р. и 2011-2012 г.р.

8 октября 2022 г.

8 октября 2022 года в спортивном зале борьбы  прошёл открытый турнир по самбо среди юношей 2009-2010 г.р. и 2011-2012 г.р.  В соревнованиях приняло участие 190 спортсменов из 7 регионов РФ, включая Смоленскую область: команды Брянской,  Тверской,  Псковской,  Калужской,  Московской областей,  городов  Москвы и  Калининграда.
         По итогам соревнований у  спортсменов  Гагаринской спортивной школы   четыре золотые медали – победителями в своих весовых категориях  стали: Бурцев Данислав (тренер Иванов А.В.), Одинцов Трофим, Филонов Павел, Правичкин Семён (тренер Шкатов В.Ю.)
         Серебряная медаль у Одинцова Захара и пять бронзовых медалистов: Кузьмин Максим, Шкатов Егор (тренер Шкатов В.Ю.), Бочинский Даниил, Лыдкин Никита (тренер Лазарев А.Е.).
         Победители и призёры были награждены кубками,  медалями и грамотами соответствующих степеней.