Участие в традиционном областном легкоатлетическом кроссе, памяти Танавского Б.А. и Случика В.А., посвященном 79-ой годовщине освобождения Смоленщины

8 октября 2022 г.

8 октября 2022 года в пгт. Верхнеднепровский Дорогобужского района состоялся традиционный областной легкоатлетический кросс, памяти Танавского Б.А. и Случика В.А., посвященный 79-ой годовщине освобождения Смоленщины,

На старт вышли около 160 спортсменов из Смоленска, Гагарина, Дорогобужа, Рославля, Сафоново, Верхнеднепровского, Ярцево и Десногорска. Команду Гагаринской спортивной школы представляли 15 спортсменов отделений легкой атлетики и лыжных гонок, на счету которых две золотых  и одна бронзовая медали. Среди них:

Генрихсон Юрий – 1-е место среди мальчиков 2012 г.р. и моложе

Сенчик Кристина – 1-е место среди девушек 2005 г.р. и старше

Ковалева Вероника – 3-е место среди девушек 2006-2007 г.р.