Участие во Всероссийской тренировке  в рамках проекта "Zа Самбо"

7 октября 2022 г.

7 октября 2022 года  спортсмены и тренеры  Гагаринской спортивной школы отделения борьбы приняли участие во  Всероссийской тренировке  в рамках проекта "Zа Самбо" партии Единая Россия. Мероприятие проходило в физкультурно-оздоровительном  комплексе «Восток». В мероприятии приняли участие также Дмитрий Максимов и Игорь Перминов.

Дмитрий Максимов -  выпускник Гагаринской спортивной школы, заслуженный мастер спорта по самбо и мастер спорта международного класса по дзюдо, чемпион России и двукратный чемпион мира по самбо, участник ХХVIII Олимпийских игр в Афинах по дзюдо в 2004 году.В настоящее время является спортивным директором Международной федерации Самбо.
 Игорь Перминов - мастер Спорта СССР по самбо, директор Центра развития спорта Смоленской области.