Участие в межрегиональном турнире по самбо в г.Обнинске Калужской области

22 октября 2022 г.

22 октября 2022 года спортсмены Гагаринской спортивной школы приняли участие в трех спортивных мероприятиях.
   В г. Ивантеевке Московской области  прошли Всероссийские соревнования среди студентов по боевому самбо, наш спортсмен Багиев Расул занял  2место, подтвердив спортивный разряд кандидата в мастера спорта.
  В г. Обнинске Калужской области  прошёл Межрегиональный турнир по самбо среди юношей 2008-2010 г.р., посвящённый памяти МС СССР В. И. Журавлева.
В соревнованиях приняло участие 200 спортсменов из различных регионов РФ
Наши ребята показали следующие результаты:
Кузьмин Максим – 2 место
Филонов Павел -  3 место
Эрдман Степан -  3 место
Багиев Магомед  - 3 место
Соболев Максим -  3 место
Одинцов Захар,Виноградов Артём,Гаврилов Тимофей,Лыдкин Никита -  5-6 место
    В  г. Ярцево прошло первенство Смоленской области по дзюдо среди юношей и девушек в возрастной группе до 21 года. Соревнования проводились с целью формирования сборной  команды Смоленской области для участия во Всероссийских соревнованиях,  включённых в Единый календарь спортивных соревнований РФ.
Гагаринские спортсмены  заняли следующие места:
Сапенкова Наталья – 1 место
Ерченко Владимир -  2 место
Григорян Эдгар - 2 место
Корнилов Сергей -  3 место
Науменков Иван -  3 место
Дымов Даниил -  3 место
   В самой престижной весовой категории -  Абсолютной-  наши ребята заняли 2 и 3 места - Ерченко Владимир и Корнилов Сергей .