Участие в первенстве Смоленской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г.р.

23 октября 2022 г.

23 октября 2022 годав г.Ярцево прошло первенство Смоленской области по самбо среди юношей и девушек 2005-2007 г. р.

Данные соревнования проводились также с целью формирования сборной команды Смоленской области для участия в первенстве ЦФО и Всероссийских соревнованиях.
Спортсмены Гагаринской спортивной школы  показали следующие результаты:
Сапенкова Наталья -  1 место
Марченков Андрей -  1 место
Гысь Алексей  - 3 место
Никитин Егор  - 3 место
    По результатом соревнований наши ребята вошли в состав сборной команды Смоленской области.
    Тренерский коллектив, администрация спортивной школы  и отдел по ФКСДМ Гагаринского района поздравляет ребят с успешным выступлением и  желает дальнейших успехов!