Участие в открытом турнире по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р., посвященном Дню народного единства

4 ноября 2022 г.

4 ноября 2022 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» состоялся открытый турнир по мини-футболу среди юношей 2011-2012 г.р., посвященный Дню народного единства. В соревнованиях приняли участие 7 команд «СДЮСШОР-5» (г. Смоленск), «СДЮСШОР-5»-2 (г. Смоленск), «ГСШ» (г.Гагарин), ФК «Вязьма» (г. Вязьма), ФК «Старица» (г. Старица, Тверская обл.), ФК «Волга» (г.Зубцов, Тверская обл.) и ФК «Днепр» (пгт Холм-Жирковский)

На церемонии открытия турнира присутствовали: заместитель Главы муниципального образования «Гагаринский район» Смирнов А.Н.; депутаты Гагаринской районной Думы Исаев И.М., Куржос И.И.; депутат городского совета Бельский Д.И.; начальник отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Панков В.С.; ведущий специалист отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Соколова Н.В.; директор Гагаринской спортивной школы Лысодед В. П.; директор ФОК «Восток» Лекомцев О.Г.

Смирнов Андрей Николаевич поприветствовал участников турнира, вручил капитанам команд свидетельства о пребывании на родине первого космонавта планеты Ю.А. Гагарина, почетную грамоту Администрации муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области за многолетний добросовестный труд и в связи с 65-летием тренеру Любомирову А.В., грамоты Федерации футбола Смоленской области «За верность футболу на Смоленщине» в год 30-летия Федерации общественникам и руководителям предприятий, оказывающим большую помощь в проведении турниров по футболу.

Турнир прошел по круговой системе. Юные футболисты показали свое мастерство и спортивный характер. Все команды боролись до конца, в надежде одержать победу. Победителем турнира стала команда «СДЮСШОР-5» (г.Смоленск), второе место заняла команда «СДЮСШОР-5»-2 (г.Смоленск) и третье место у команды «ГСШ» (г.Гагарин).

Команды победителей и призеров наградили кубками, участников команд - грамотами и медалями. Лучшие игроки в номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший вратарь» и «Лучший игрок турнира» были отмечены специальными наградами. Также все игроки команд получили сладкие призы от спонсоров турнира Марата Мусаэльяна и Романа Трубникова.