Проведение открытых соревнований Гагаринской спортивной школы по дзюдо

5 ноября 2022 г.

5 ноября 2022 года в спортивном зале борьбы прошли открытые соревнования Гагаринской спортивной школы по дзюдо, посвященные Международному дню дзюдо и в рамках регионального этапа Всероссийского фестиваля борьбы. В соревнованиях приняли участие более ста  спортсменов из четырех регионов России – команды Смоленской области, городов Обнинска Калужской области, Москвы и Калининграда.

На открытии соревнований участников приветствовали заместитель Главы муниципального образования «Гагаринской район» Смирнов А.Н., депутаты областной и районной Думы, городского совета. Депутат Смоленской областной Думы Быков С.В.  вручил гагаринским спортсменам  комплекты спортивной формы по дзюдо и пожелал удачи на предстоящих соревнованиях.

Из пятнадцати гагаринских участников десять спортсменов заняли призовые места :

Иванова Варвара - 2 место, Макшанова Елизавета, Пятакова Мария, Соколова Арина – 3 место;

Правичкин Семен - 1 место , Филонов Павел - 2 место, Кузьмин Максим, Одинцов Захар, Лыдкин Никита - 3 место