Участие в турнире «Золотой мяч» по мини-футболу

18 ноября 2022 г.

18-20 ноября 2022 года в СОЛ «Смена» (г. Смоленск) состоялся турнир «Золотой мяч» по мини-футболу среди юношей 2012 г.р. В турнире приняли участие 10 команд: «СШОР-5» (г. Смоленск), «СШОР-5»-2 (г. Смоленск), «Феникс» (г.Смоленск), «ГСШ» (г. Гагарин), «Командарм» (г. Вязьма), «Днепр» (пгт Холм-Жирковский), «Олимп» (г.Брянск), «Печерск» (Смоленский р-н), «Лидер» (г. Киров), «Спарта» (г. Смоленск).

Игры проходили по подгруппам. Команда нашей школы выиграла все матчи в своей группе и с 1-го места прошла в следующий круг. В финальной части команда «ГСШ» уверенно заняла 1-е место, выиграв у команды «Днепр» (пгт Холм-Жирковский) со счетом 10:0 и у команды «СШОР-5» (г. Смоленск) со счетом 9:0. Лучшим вратарем турнира стал игрок нашей команды – Рудник Кирилл. Команду «ГСШ» наградили кубком, всем игрокам вручили медали и сладкие призы. Поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов!