Участие в спортивно-тренировочных сборах по художественной гимнастике

7 января 2023 г.

С 3 по 7 января 2023 года гимнастки Гагаринской спортивной школы приняли участие в спортивно тренировочных сборах по художественной гимнастике в г. Смоленск с целью подготовки к поездке на Первенство и Чемпионат ЦФО. В программу сборов входили услиленные тренировки, работа с предметом, хореография и актерское мастерство.
Гимнастки получили достаточно умений и знаний под руководством тренерского состава смоленских тренеров и тренеров гагаринской школы. По окончанию сборов был определён состав сборной Смоленской области для поездки на Первенство и Чемпионат ЦФО, в которую вошли наши гимнастки Бельская Полина и Лаптинова Ксения.