Вручение золотых знаков отличия ВФСК ГТО

14 января 2023 г.

14 января 2023 года в МБУ ФОК «Восток» проходило награждение спортсменов, выполнивших нормативы ВФСК ГТО руководителем районного центра ГТО, депутатом горсовета Натальей Владимировной Щемелевой,  депутатами горсовета Дмитрием Ивановичем Бельским и Игорем Викторовичем Ивановым, депутатами Гагаринской районной Думы Денисом Николаевичем Слайковским и Исой Магомедовичем Исаевым .
В числе награждённых были воспитанницы МБУ ГСШ отделения художественной гимнастики тренера Гриневич Людмилы Анатольевны Кулишина Варвара 2012 г. р., Гетман Ульяна 2008 г. р. и Бельская Полина 2008 г.р. Им вручены золотые знаки отличия разных возрастных ступеней.
Поздравляем и желаем дальнейших успехов!!!!