Участие в муниципальных соревнованиях по легкоатлетическому бегу

30 января 2023 г.

30-31 января 2023 в г. Смоленск прошли муниципальные соревнования по легкоатлетическому бегу. В первенстве приняли участие 250 спортсменов из городов: Смоленск, Великий Новгород, спортивных школ Смоленской области.

Юные легкоатлеты МБУ "ГСШ" приняли участие в первый день соревнований, показав хорошие результаты.

Успех сопутствовал братьям Харьковым -Егор, завоевал "бронзу" в беге на 400 метров среди юношей 2008-09 г.р. и моложе, а его брат Михаил стал серебряным призёром на этой же дистанции среди юниоров 2006-07 г.р.,  Павлов Андрей получил бронзовую медаль в этой же дисциплине.

6 человек повысили свой спортивно-разрядный уровень, все остальные подтвердили свои разряды.

Поздравляем легкоатлетов школы с успешным стартом и желаем дальнейшего роста спортивных результатов.