Участие в открытом первенстве Смоленской области по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённое Дню защитника Отечества

24 февраля 2023 г.

24 февраля 2023 года  в г.Ярцево прошло открытое первенство Смоленской области по дзюдо среди юношей и девушек, посвящённое Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 270 спортсменов, включая участников Республики Беларусь (Орша, Бабруйск, Витебск, Минск), городов  Москвы, Брянска и Смоленской области. На открытие соревнований перед спортсменами с приветственным словом выступил председатель Смоленской областной думы Ляхов И. В.У спортсменов нашей школы четыре  первых места (Мартиросян Тигран,Кузьмин Максим,Виноградов Артём, Пятакова Мария), три вторых (Угольников Захар,Багиев Магомед,Соболев Максим) и шесть третьих мест (Одинцов Трофим,Одинцов Захар,Шкатов Егор,Кухарев Глеб,Ходзегов Тимофей, Иванова Варвара) и второе командное место в общем зачете. Так же по итогам  соревнований Кубком за лучшую технику был награждён Виноградов Артем.
Поздравляем наших ребят и девушек с хорошим выступлением. Готовимся к следующим стартам.