Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества.

23 февраля 2023 г.

23 февраля 2023 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Восток» состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный Дню защитника Отечества. В соревнованиях приняли участие 5 команд: «ГСШ» (г.Гагарин), ФК «Спартак» (г. Вязьма), ФК «Волга» (г.Зубцов, Тверская обл.), ФК «Нелидово» (г. Нелидово) и ФК «Командарм» (г. Вязьма).

Турнир прошел по круговой системе. Юные футболисты показали свое мастерство и спортивный характер. Все команды боролись до конца, в надежде одержать победу. Победителем турнира стала команда «ГСШ» (г.Гагарин), второе место заняла команда ФК «Нелидово» (г. Нелидово) и третье место у команды ФК «Волга» (г.Зубцов, Тверская обл.).

Команды победителей и призеров наградили кубками, участников команд - грамотами и медалями. Также все игроки команд получили сладкие призы от спонсора турнира.