Подарки от ООО «Эггер Древпродукт Гагарин»

16 мая 2023 г.

Компания ООО «Эггер Древпродукт Гагарин» откликнулась на просьбу родителей спортсменов отделения лыжных гонок и биатлона и подарила ценные подарки: две пары профессиональных лыж из последней коллекции Fisher и дорогостоящую смазку скольжения Vauhti для их подготовки. Теперь нашим спортсменам будет легче конкурировать на соревнованиях различных уровней, не проигрывая обидные секунды за счет скольжения лыж.

Это не первая помощь от Эггер. В 2015 году компания очень хорошо помогла, подарив спортсменам отделения лыжных гонок лыжные комплекты для тренировочных занятий и соревнований.

Спортсмены, родители, тренеры и руководство Гагаринской спортивной школы выражают благодарность компании Эггер за поддержку наших спортсменов!