Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Стартовый сезон в Калужской области по конному спорту открыт

28 мая 2023 г.

28 мая 2023 года наши конники-спортсмены открыли стартовый сезон в Калужской области. В результате проведённых соревнований в первом маршруте для юных спортсменов победителем стал Егор Алмазов на Византии, второе место у самой нашей юной спортсменки 11-летней Ксении Чупровой на Палисаде, в общем зачете победителем стала Валерия Полуэктова на Лирике. Во втором маршруте победителем стала Валерия Полуэктова. В заключительном маршруте второе место завоевала Дудина Алиса на Лирике, третье место осталось за Титовой Анастасией на Палисаде. Совсем в шаге от призовых мест остановились Вера Черкасова на Византии и Ротнова Диана, они заняли  4 место в своих зачётах.