Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Открытие летнего сезона КСК «Альфа» по конкуру»

3 июня 2023 г.

Гагаринские конники продолжают спортивный сезон. В этот раз, 03 июня 2023 года, соревнования проводились в г. Руза. Несмотря на сложные погодные условия, проливной дождь и вязкий грунт на боевом поле, наши спортсмены и их четвероногие партнеры показали отличные результаты. Копилка команды пополнилась на  8 медалей. В первом маршруте победителем стал Егор Алмазов на Византии, второе место у Титовой Анастасии на Лирике. Во втором виде соревнований в детском зачёте победителем стала Ротнова Диана на Гортензии, в зачёте для старших спортсменов выиграла Кошелева Милена на Лирике, второй осталась Титова Настя на Византии. В заключительном маршруте весь пьедестал заняли гагаринские девочки. Победителем и третьим призёром стала Черкасова Вера на Гортензии и Византии соответственно. Второе место у Тюликовой Александры на Лирике. Мы поздравляем победителей и призёров и благодарим коллектив КСК "Альфа" за радушный приём,отличную организацию соревнований, интересные маршруты и вкусный плов