Участие в зональном этапе Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2023 г.

6 июня 2023 г.

С 30 мая по 4 июня 2023 года в г. Смоленске проходил зональный этап Первенства России по футболу среди команд спортивных школ сезона 2023 г. (первенство Центрального и Южного федерального округа) среди мальчиков 2012 года. В соревнованиях участвовало 10 команд. Игры проходили в двух группах по круговой системе. Команда «ГСШ» вышла в финальную четверку с первого места группы. После проведения игр в первом четвертьфинале, наша команда заняла 2-е место, уступив команде «Спартак» (г. Брянск) со счетом 0:1. Михеенков Артем признан лучшим полузащитником, а Рудник Кирилл - лучшим вратарем турнира. По итогу соревнований команда «ГСШ» завоевала путевку в финальную часть первенства Центрального и Южного федерального округа.

Поздравляем игроков команды: Рудника Кирилла, Михеенкова Артема, Янышева Алексея, Янышева Александра, Ашугяна Алекса, Крадинова Александра, Васькина Александра, Трубникова Владимира, Логачева Максима, Скугарева Кирилла, Щипоткина Илью и тренера Ануфриева Олега Петровича с высоким результатом!