Участие в учебно-тренировочных сборах

7 августа 2023 г.

Гимнастки Гагаринской спортивной школы вернулись с учебно-тренировочных сборов по художественной гимнастике из г. Казань, п. Мирный,на которых присутствовали дети из таких городов как: Тольяти, Чебоксары, Великий Новгород, Казань и Гагарин. Спортсменкам была предоставлена программа тренировок по дисциплинам : общая физическая подготовка, растяжка, элементы, предметная подготовка, хореография и танцы. Наши гимнастки получили огромный опыт, проявили терпение и выдержку, зарядились позитивными эмоциями, наладили дружеские связи с другими детьми. Эти сборы дали нам большой шаг на дальнейшие результативные тренировки!!!