Участие в традиционном областном легкоатлетическом кроссе памяти Танавского Б.А., посвященном 80-ой годовщине освобождения Смоленщины

23 сентября 2023 г.

23 сентября 2023 года в г. Дорогобуж состоялся традиционный областной легкоатлетический кросс, памяти Танавского Б.А., посвященный 80-ой годовщине освобождения Смоленщины.

На старт вышли около 150 спортсменов из Смоленска, Гагарина, Вязьмы, Дорогобужа, Сафоново, Верхнеднепровского и Ярцево. Команду Гагаринской спортивной школы представляли 18 спортсменов отделений легкой атлетики и лыжных гонок, на счету которых две серебряных и две бронзовых медали:

Генрихсон Юрий – 2-е место среди мальчиков 2011-2012 г.р.

Глушков Игнат - 2-е место среди юношей 2009-2010 г.р.

Вершинин Сергей - 3-е место среди юношей 2009-2010 г.р.

Кучумова Эльза – 3-е место среди девушек 2006 г.р. и старше.

В шаге от пьедестала, показав высокие результаты, остались Зенова Ульяна, Балихин Андрей, Степанова Анастасия и Антоневич Иван.