Проведение открытого первенства МБУДО "Гагаринская спортивная школа" по классическому пауэрлифтингу

28 октября 2023 г.

28 октября 2023 года состоялось открытое первенство МБУДО "Гагаринская спортивная школа" по классическому пауэрлифтингу. С приветственным словом выступили: Глава муниципального образования «Гагаринский район» Смоленской области Елена Сергеевна Новицкая, депутат Смоленской областной Думы Ченцова Наталья Леонидовна и депутаты Гагаринский районной Думы Адвокатов Юрий Иванович и Кучбаев Александр Сергеевич.
Победителями в своих весовых категориях стали:
Вк до 47 кг - Морозова Анастасия.
Вк до 52 кг - Шалдова Ольга.
Вк до 57 кг - Фомичёва Валерия.
Вк 57 кг+  Иванова Татьяна.
Вк до 53 кг Комаров Илья
Вк до 59 кг Езикеев Никита.
Вк до 66 кг Вахромеев Артём.
Вк до 74 кг Кретов Алексей.
Вк до 83 кг Лабузов Иван.
Вк 83 кг+ Супрунец Никита.
По итогам соревнований определились спортсмены, которые 25 ноября поедут представлять Гагаринский район  на областных соревнованиях. Кроме того, были разыграны два кубка от Главы МО «Гагаринский район» Смоленской области Елены Сергеевны Новицкой «ЗА ВОЛЮ К ПОБЕДЕ!», которые завоевали Оганнисян Сурик и Киселёва Лилия! Поздравляем спортсменов и их тренеров с высокими результатами и желаем успешно выступить на областных соревнованиях!