ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ТРЕНЕРА

22 октября 2023 г.

22 октября 2023 года тренеру отделения борьбы Гагаринской спортивной школы Лазареву Александру Егоровичу исполнилось 66 лет!

Александр Егорович является одним из основателей отделения борьбы в нашем городе и сорок один год работает тренером в спортивной школе.  Воспитанники Александра Егоровича показывают высокие спортивные результаты и известны не только в области, но и становились призерами на первенствах России. Выпускник Лазарева А.Е. – Максимов Дмитрий, двукратный чемпион мира, принимал участие в Олимпийских играх в г. Афины в составе сборной команды РФ (2004 г).

За образцовое выполнение своих должностных обязанностей, достигнутые успехи в подготовке спортсменов и воспитательную работу среди детей и подростков награжден знаками «Почетный работник общего образования Российской Федерации», «Отличник физической культуры и спорта». В 2003 году  Лазареву А.Е. присвоены почетные звания: «Заслуженный работник физической культуры Российской Федерации» и «Заслуженный тренер России».

Пожелаем Александру Егоровичу крепкого здоровья и долгих лет тренерской деятельности!