Спортивные события отделения борьбы:

22 октября 2023 г.

Конец октября на отделении борьбы Гагаринской спортивной школы был насыщен спортивными событиями.

20 октября 2023 года  спортивную школу  посетил Мастер спорта СССР, двукратный призёр первенства СССР ,Чемпион РСФСР по самбо, судья Международной категории Перминов Игорь Рудольфович, который провел Мастер класс  с нашими спортсменами.

И. Р. Перминов является также генеральным директором АНО «Центр развития спорта Смоленской области». После осмотра спортивной базы отделения борьбы была дана высокая оценка его оснащенности  и было принято решение о проведении  тренировочных сборов сборной команды Смоленской области для подготовки к Первенству ЦФО среди старших юношей в нашей школе.
 (фото ватсап)

21 октября 2023 года в зале борьбы  спортивной школы прошло первенство Смоленской области по самбо среди юношей и девушек 2006-2008 г.р.

На церемонии открытия в адрес спортсменов прозвучали пожелания успехов и напутствия от и.о. заместителя Главы муниципального образования «Гагаринский район» Беловой М.А.  и генерального директора АНО «Центр развития спорта Смоленской области» Перминова И.Р. Так же гагаринским самбистам, успешно сдавшим испытания Всероссийского физкультурно – спортивного комплекса «ГТО», были вручены золотые значки и удостоверения.

По результатам соревнований формировалась сборная команда Смоленской области для участия в первенстве ЦФО, которое пройдёт в г. Серпухов с 1 по 5 декабря. В состав сборной вошли и Гагаринские спортсмены, победившие в своих весовых категориях.
Результаты соревнований
1 место : Эрдман Степан, Марченков Андрей, Соболев Максим.
2 место: Виноградов Артём,Турдиев Мехрубон
3 место : Турдиев Мехроч, Соколов Борис

Поздравляем наших ребят с успешным выступлением и желаем дальнейших успехов!