Участие во Всероссийских соревнованиях по самбо, посвященных Дню образования 6-го отряда специального назначения "Витязь"

4 ноября 2023 г.

С 3 по 4 ноября 2023 года в городе Череповец Вологодской области прошли  Всероссийские соревнования по самбо, посвященные Дню образования 6-го отряда специального назначения "Витязь", среди юношей 2008-2010 г.р. с отбором на первенство России. В соревнованиях приримали участие спортсмены из 19 регионов России. Смоленскую область представляла команда   Гагаринской спортивной школа в составе  6 человек. Наши самбисты показали достойные результаты - призовые места в своих весовых категориях у Филонова Павла и
Соболева Максима.
Золотая медаль и право на участие в первенстве России у Эрдмана Степана, который провел 8 встреч и, дойдя до финала,  победил соперника из Оренбургской области, подтвердив свой разряд кандидата в мастера спорта.
Коллектив спортивной школы и родительский комитет поздравляют ребят с успешным выступлением и желают дальнейших побед!