Проведение соревнования по общей физической подготовке среди спортсменов Гагаринской спортивной школы

13 ноября 2023 г.

11 ноября 2023 года в спортивном зале Кармановского дома культуры прошли соревнования по общей физической подготовке среди спортсменов Гагаринской спортивной школы.К занимающимся лёгкой атлетикой кармановским ребятам присоединились и гагаринские лыжники,которые, в ожидании снега и лыжных тренировок, усиленно занимаются ОФП.
Соревнования проходили по пяти видам (прыжки в длинну,пресс,метание мяча в цель,прыжки на скакалке,челночный бег) в пяти возрастных категориях.
Спортсмены,показавшие лучшую спортивную подготовку и ,соответственно,ставшие победителями и призерами в своих категориях,были раграждены медалями и грамотами.

Победителями первенства стали:
Юдин Михаил