Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Участие во Всероссийских соревнованиях по самбо

1 декабря 2023 г.

27-30 ноября 2023 года  в Тверской области прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет.
В соревнованиях приняли участие 460 спортсменов из 41 региона РФ  -11 Федеральных округов.
Гагаринские спортсмены - - Филонов Павел и Шкатов Егор участвовали  в составе сборной команды от  Смоленской области.
Филонов Павел завоевал бронзовую медаль, провел 8 встреч, уступил в схватке за выход в финал борцу из Москвы всего лишь предупреждением В его весовой категории было 43 участника.
Шкатов Егор провел 8 встреч, в пяти одержал чистые победы,
в шаге  от призового места проиграл схватку предупреждением борцу из Московской области за выход в полуфинал и занял 5 место. В весовой категории было 49 участников.