Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Участие в открытых областных соревнованиях по лёгкой атлетике

8 декабря 2023 г.

6 - 7 декабря 2023 года  легкоатлеты МБУДО "ГСШ"  и недавние её воспитанники приняли участие в открытых областных соревнованиях по лёгкой атлетике в манеже Университета спорта г.Смоленска.
Легкоатлетическая арена приняла около 200 спортсменов из городов: Смоленск, Великий Новгород, Великие Луки, городов и районов Смоленской области.
Наибольшего успеха из наших спортсменов добился Павлов Андрей, он стал серебряным призёром в беге на 400м  среди юниоров. Юдин Артём занял 5-е место в беге на 1500м. Воробъев Вадим вышел в финал бега на 60м и 200м  и занял шестые места.
Лекомцев Алексей был 7-м на этой же дистанции.
В шаге от пьедестала оказалась Русакова Ирина, она заняла  4-е места в беге на 60м и 200м среди женщин.
Данный старт явился очередным этапом подготовки к зимнему Чемпионату и первенству Смоленской области по лёгкой атлетике, которое состоится 22-23 декабря в г. Смоленск.
Желаем нашим легкоатлетам из с. Карманово дальнейших успехов на дорожке.