Открытый турнир по самбо, посвященный Дню работников органов государственной безопасности

16 декабря 2023 г.

В Гагарине прошел открытый турнир по самбо, посвященный Дню работников органов государственной безопасности.
Из 10 весовых категорий в финале оказались 7 спортсменов из МБДО "ГСШ":
1 место: Кузьмин Максим Шкатов Егор, Бочинский Данил, Филонов Павел, Правичкин Семён, Лыдкин Никита
2 место: Одинцов Трофим
3 место: Бурцев Данислав, Башаев Джамил, Базаров Абубакр, Петров Артём, Горенков Алексей.
Победители были награждены ценными призами, Кубком, грамотами и медалями. Призёры награждены  грамотами, медалями и ценными призами. По итогам общекомандное место среди команд:
1 место: команда г. Гагарин МБУДО "ГСШ"
2 место:  команда п. Верхнеднепровский Смоленская область
3 место: команда г. Калининграда
Огромная благодарность всем людям, которые организовали этот праздник для детей.