Открытие лыжного сезона

30 декабря 2023 г.

30 декабря на лыжной трассе нашего города состоялось официальное открытие лыжного сезона.

​ ​В первых лыжных гонках этой зимы приняли участие спортсмены нашей школы и  Можайского района.

​ Дождливая погода создала дополнительные трудности организаторам. К счастью, с помощью неравнодушных к спорту людей удалось подготовить трассу и провести открытие сезона!

​ ​Открывала соревнования торжественным поднятием Флага Российской Федерации КМС по биатлону, член сборной Смоленской области Ковалёва Вероника.
Спортсменам, в зависимости от возраста, предстояло бежать от 500 м до 5 км. Победителями и призёрами в своих возрастных группах стали:
2014 г.р. и моложе
1. Дорохин Никита, Степанова Анастасия
2. Малышкин Тимофей, Монахова Юлия
3. Михеенкова Юлия
2012 - 2013 г. р.
1. Степанов Сергей, Виноградова Анастасия
2. Епифанов Александр, Веремеева Маргарита
3. Крадинов Александр.
2010 - 2011 г. р.
1. Балихин Андрей, Терзийская Мария
2. Петров Василий, Можарова Арина
3. Горохов Глеб
2008 - 2009 г.р.
1. Пучков Кирилл, Гущенкова Алёна
2. Кулишин Ермолай, Зайцева Элина
3. Бойко Фёдор, Виноградова Мария
2006 - 2007 г. р.
1. Макаров Ярослав, Ковалёва Вероника
2. Кожеуров Андрей, Кучумова Эльза
3. Солосина Аделина
Поздравляем всех с началом лыжного сезона и желаем побед на предстоящих в новом году соревнованиях!