Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Первенство Смоленской области по мини-футболу.Финал

24 января 2024 г.

24 января в г. Смоленск прошел финал первенства Смоленской области по мини-футболу среди юношей 2007-2008 г.р. Игры проходили по круговой системе в один круг.

Команда МБУДО «ГСШ» г. Гагарин уверенно провела игры, заняла первое место и вышла в финальную часть. В полуфинале участвовало 4 команды: ФК «Печерск», ФСК «Сафоново», ФК «Командарм» (г. Вязьма) и «ГСШ» (г. Гагарин).  Наша команда обыграла команду ФСК «Сафоново» со счетом 2:0.

А в игре за 1-е место команда МБУДО «ГСШ» обыграла ФК «Печерск» со счетом 4:2 и выиграла Первенство области.

Поздравляем игроков команды: Андриеш Ивана, Герасименко Михаила, Демина Артема, Петроченкова Богдана, Перевертова Алексея, Родина Вадима, Трубникова Михаила, Шамрина Павла, Соколова Егора, Дегтярева Алексея, Титова Даниила, Логачева Ивана, Метелю Павла и тренеров Ануфриева Олега Петровича и Келехсашвили Давида Васильевича с высоким результатом!