МЕРОПРИЯТИЯ МБУДО "ГСШ" В РАМКАХ ГОДА СЕМЬИ

26 января 2024 г.

В рамках Года семьи в Гагаринской спортивной школе проходят спортивные мероприятия-тренировочные занятия детей вместе с их родителями. 26 января 2024 года  в зале гимнастики преподавателями Гриневич Л.А.,Лаптиновой Е.С.,Харитоновой О.В.проводилась тренировка под девизом "Вместе интересней!".Мамы гимнасток вместе с дочками поучаствовали в разминке,учились выполнять упражнения с предметами, обучались хореографии.
Так же в этот день в зале борьбы прошла совместная тренировка "Спорт обьединяет",в которой приняли участие не только родители,но и младшие братья и сёстры наших спортсменов.После совместной разминки тренер Иванов А.В. и  спортсмены отделения показали свои умения и учили всех участников основным элементаи самбо.Мамы и папы активно участвовали в состязаниях на внимательность, ловкость и силу.
Все участники высказали пожелание почаще участвовать в таких мероприятиях,ведь действительно,спорт обьединяет и вместе интересней!