Встреча с блюстителями порядка

2 ноября 2017 г.

31 октября в период осенних каникул в спортивном зале отделения борьбы самбо прошла встреча с Кулишиной С.А. капитаном полиции, инспектором ОПДН МО МВД России «Гагаринский» и Шилиной К.А. инспектором по пропаганде БДД МО МВД России «Гагаринский». Они провели беседы с обучающимися на темы : Уголовная и административная ответственность несовершеннолетних», «Правила дорожного движения», «Правила поездки пассажиров в легковых автомобилях» (в частности перевозки детей), «О передвижении на велосипедах по дорогам города и района» и т.д.

Обчающиеся с увлечением слушали инспекторов. В ходе беседы задавали вопросы инспекторам. С удовольствием отвечали на вопросы инспекторов.

Встреча с представителем полиции была полезной для ребят.

Администрация МБУДО «ДЮСШ №1» благодарит С.А.Кулишину и К.А.Шилину за проведенное мероприятие.