ЗВЕЗДНЫЙ АПРЕЛЬ

17 апреля 2017 г.

В преддверии празднования Дня космонавтики 11 апреля в спортивной школе прошли соревнования по шахматам в двух возрастных категориях среди девушек (девочек) и юношей(мальчиков). Среди мальчиков 2006 г.р. и моложе : 1 место занял Комаров Павел,2-е место занял Разумный Владимир, третье место-Мусяев Константин. Среди девочек 1 место заняла Логвиненко Дарья. У юношей 2005 г.р. и старше: 1 место завоевал Свеклистенков Илья; 2 место- Крылов Даниил; 3 место-Лазуткин Владислав. Среди девушек призовые места распределились следующим образом: 1 место-Шапенкова Анастасия; 2 место- Сергеева Елизавета; 3 место-Кулиджанян Сона.