Триумф гимнасток.

9 февраля 2017 г.

4-5 февраля 2017 года в городе Витебск республики Беларусь состоялся II межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Кубок Северной столицы». В турнире приняли участие 200 гимнасток из детских спортивных школ и клубов городов России: Гагарина, Санкт- Петербурга, Коврова, Кореновки, Вологды и Озер ;городов Беларуссии: Минска, Несвижа, Витебска, Новополоцка и Барановичей, а так же команды из Литвы, Латвии,Польши и Люксембурга.Соревнования по художественной гимнастике  всегда отличаются яркостью, а участницы своей грациозностью и гибкостью. Команда ДЮСШ №1 города Гагарин под руководством Гриневич Л.А. тренера- преподавателя отделения художественной гимнастики показала среди столь высокого ранга участников можно сказать прекрасные результаты и была отмечена, как одна из лучших команд турнира. Призовыми местами на турнире были  отмечены первых шесть мест.

Победителем и призерами среди наших участниц стали:

I место –Наумова Варвара(2010г.р)

II место- Кургузова Алиса (2009г.р)
III место –Кулишина Варвара(2012г.р) и Цюняк Анастасия(2010г.р)

IV место – Бурцева Элина (2008г.р) и Бельская Полина (2008г.р)

V место –Чикова София (2009г.р)

VI место – Глушковва Дарья (2007г.р)

Гимнастки были награждены кубками,медалями,грамотами и ценными призами.Бурцева Элина была награждена специальным призом официального спонсора МТС.Бельская Полина была коронована как  «Мисс турнира».

От всей души поздравляем юных гимнасток и тренера Гриневич Л.А с успешным выступлением.Удачи им в дальнейших турнирах!

отделения художественной гимнастики ДЮСШ №1.