Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Межрегиональные соревнования по легкой атлетике

29 апреля 2016 г.

28 апреля 2016 года в г.Смоленске прошли межрегиональные соревнования памяти И.Шкодина. В соревнованиях приняли участие команды из: гг. Смоленск, Великий Новгород, Псков, Великие – Луки, Марфино, Чудово, Гагарин, Вязьма, Ярцево, Рославль, Ельня, п.Красный. Всего 300 участников.

Город Гагарин представляли спортсмены в количестве 13-ти человек  обучающихся  спортивной школы №1 отделения легкой атлетики.

Победителем на дистанции400 метров стал Костькин Дмитрий с результатом 52,3 сек.Ему всего не хватило 0,3 сек для норматива 1-го спортивного разряда.

Призерами стали: Акимова Елена на дистанции 100 метров с результатом 13,0 подтвердила 1-ый спортивный разряд,  заняв 3-е место. Олимова Сабрина  на дистанции 400 метров стала так же бронзовым призером.

Из 13-ти обучающихся школы : 1 чел.- выполнил 1-ый спортивный разряд;2 чел.-2-ой спортивный;4-третьих разряда и восемь юношеских разрядов.