шахматные баталии

26 апреля 2017 г.

12 апреля 2016 года в ДЮСШ №1 прошел традиционный шахматный турнир, посвященный 55-летию со дня полета в космос Ю.А.Гагарина.

Юные шахматисты соревновались в двух учебных группах по возрастным категориям.

В возрастной группе 2004г.р. и старше  1 место занял Свеклистенков Илья (учащийся школы №3),2 место Крылов Даниил (школа №1) и третьим в этой группе стал Новиков Илья (школа №3).Среди девушек победила Юсова Мария (уч-ся школы №3),второй результат у Патхудиновой Мариям(школа №1) и третье не менее почетное место заняла Бударина Вероника(школа №4).

В группе 2005г.р. среди мальчиков лучший результат показал Рейзвих Герман(уч-ся школы №3) , вторым стал Махнюк Михаил(школа №4)  и третий результат показал Комаров Павел(школа №4).

Среди девочек отличилась Дайняк Юлиана(школа №2), второе место заняла Кулиджанян Сона(школа №4) и третьей в этой группе  стала Логвиненко Дарья(школа №4).

В соревнованиях приняло участие 30 юных спортсменов, из них 23 обучающихся школы  выполнили или подтвердили спортивные разряды.

А впереди шахматистов ждут новые старты и новые победы.