Фестиваль творческой молодежи "О,спорт-ты мир!"

18 апреля 2016 г.

12 апреля 2016 года тренерами- преподавателями ДЮСШ №1 отделения футбола(Ануфриевым О.П. и Келехсашвили Д.В.) и специалистом отдела по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации МО «Гагаринский район» Ореховым М.С. был проведен фестиваль творческой молодежи под лозунгом «О, спорт -ты мир!», в рамках празднования 55-летия со дня полета в космос первого космонавта планеты Ю.А.Гагарина

Фестиваль начался в 9.30 в спортивном зале МБУ «Фок»Восток» с матчевых встреч по мини – футболу среди двух возрастных групп детей младшего и среднего возраста 2007-2008гг.рождения и 2009г.р. и моложе. Встречались команды ДЮСШ№1 г.Гагарин и ДЮСШ г.Вязьма. Среди младшего состава 2009г.р. и моложе победу одержали юные футболисты г.Вязьма, а среди среднего состава 2007-2009гг.рождения победили спортсмены ДЮСШ №1 г.Гагарин.

В 12.30 на стадионе школы №4 встретились команды :ДЮСШ №1 г.Гагарин, ДЮСШ г.Зубцов, ДЮСШ г.Вязьма и Локомотив г.Вязьма. в возрастной группе 2005-2006гг.р.

В итоге игр победу одержала команда г.Гагарин. Второе и третье места заняли спортсмены из г.Вязьма. Победители –команды были награждены кубками за 1-3 места. Все участники получили сладкие призы