Удачно выступили

2 марта 2016 г.

28 февраля 2016года в г. Фрязино Московской области прошел открытый турнир по художественной гимнастике. В соревнованиях приняло участие 16 команд в общем количестве 230 человек. Среди участников были и наши юные спортсменки отделения художественной гимнастики тренера- преподавателя Гриневич Л.А. в количестве 10-ти человек.

Из десяти участниц нашей школы 6 девочек стали призерами; Глушкова Дарья(1 место); Иванова Валерия(2 место); Кочанова Елизавета(2место); Кургузова Алиса(2 место); Наумова Варвара(2место); Докторова Анжелика (3 место).нашим юным гимнасткам пришлось побороться за призовые места и, результаты не заставили себя ждать.

Администрация ДЮСШ№1 от всей души поздравляет гимнасток и тренера с успешным выступлением.