"Северное созвездие" в г.Сестрорецке.

26 февраля 2016 г.

20-21 февраля в Ленинградской  области городе Сестрорецк прошел ежегодный турнир по художественной гимнастике «Северное созвездие». В турнире приняли участие и наши юные дарования- девочки отделения художественной гимнастики в составе 5-ти человек  под руководством тренера- преподавателя Лаптиновой Елены Сергеевны.

В турнире приняли участие более 250 спортсменок из  из г.Казани, Раменского, Калининграда, а также из 10 школ г.Санкт Петербурга и школ Ленинградской области. Соревнования проходили на достаточно серьезном уровне.

Призерами из гагаринских участниц стали: Боченкова Виктория- 1место;Лаптинова Ксения- 3 место и Хорева Ксения – 3 место.  Среди участниц девочки  нашли для себя новых друзей, получили массу новых впечатлений, набрались еще больше опыта. Поэтому можно считать, что в поездке всем необыкновенно повезло.

От всей души администрация ДЮСШ №1 поздравляет всех участниц и тренера Лаптинову Е.С. с заслуженными наградами и, желает в  дальнейшем успехов в спорте. Так держать!