Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

 

Соревнования на призы Деда мороза

20 января 2016 г.

27 декабря в 10.00 в спортивном зале МБУ «ФОК «Восток» прошли соревнования по художественной гимнастике  на призы Деда Мороза. Это были заключительные соревнования для гимнасток ,которые уже на протяжении нескольких лет занимаются таким красивым видом спорта. И в то же время это были первые старты для самых маленьких девочек, которые занимаются еще несколько месяцев в спортивной школе.

На празднике присутствовали все девочки и девушки отделения художественной гимнастики-114 спортсменок. Зал был переполнен зрителями, восхищающимися выступлениями юных гимнасток.

    Вот в зал вошел Дедушка Мороз и Снегурочка и началось Новогоднее волшебство. И представления, и награждения, и подарки ,развлечения. И сегодня необязательно было , кто стал победителем, кто призером, а кто участником. Праздник для детей и, ради детей удался на славу!

Администрация ДЮСШ№1 благодарит Всех, кто оказал помощь в проведении праздника для детей. Особая благодарность тренерам- преподавателям Лаптиновой Е.С. ,Гриневич Л.А. и родителям отделения художественной гимнастики.