Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования"Гагаринская спортивная школа"

Чемпионка области

5 ноября 2015 г.

В сентябре месяце учащаяся нашей школы Зенова Анастасия приняла участие в первенстве Смоленской области по летнему биатлону, которое проводилось в п.Пржевальское  биатлонном комплексе «Чайка».

В индивидуальной гонке кросс-спринт на дистанции 2,4км. Анастасия стала финалистом гонки, заняв третье место. Она была отобрана в состав сборной Смоленской области для участия в первенстве России.

В первой декаде октября в биатлонном  комплексе «Чайка» прошло первенство России по летнему биатлону. Анастасия на трассе в 2,4км в индивидуальной гонке на лыжероллерах стала первой в возрастной группе 2001-2002гг.рождения. В составе команды Смоленской области состоящей из 3-х человек в эстафете среди 7 команд России Зенова А. так же стала победителем.

Настя занимается всего лишь третий год. Тренер у нее Степанова Ольга Васильевна. Она в прошлом сама с увлечением занималась биатлоном, заметила у Анастасии способности к биатлону, стала с ней работать индивидуально и… результат не оставил себя ждать.

от всей души поздравляем Настю и Ольгу Васильевну с успешным выступлением на соревнованиях. Желаем как тренеру, так и спортсменке удачи и спортивных достижений.