Легкоатлетический кросс в п.Шумячи

8 октября 2015 г.

Областные соревнования по легкоатлетическому кроссу в п.Шумячи.

6 октября в п.Шумячи состоялся областной кросс, памяти В.П.Кондратенкова. В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивных школ Смоленской области (Ярцево, Верхне- Днепровский, Шумячи, Смоленские ДЮСШ №4 и №2, Ершичи, Сафоново, Рославль и наши спортсмены ДЮСШ №1 г.Гагарин. Всего 195  участников покоряли кроссовые дистанции от 1 до 5-ти км.

Удачно в данных соревнованиях на дистанции 3км. выступила Шуликина Виктория. Она завоевала второе место, проиграв победителю менее 1 секунды. На дистанции 1км. заняла 4-е место Метеля Виктория, а у юношей Галямов Родион.

Команду от г.Гагарин готовили тренеры- преподаватели ДЮСШ №1 Пчелкин В.П и Бадисов И.П.

От всей души желаем детям и тренерам в дальнейшем творческих успехов и спортивных достижений.